足球直播

全部 中北美联 美职业 墨西乙 中乙 俄青联 格鲁乙 乌兹超 日职乙 乌兹甲 日职联 哈萨超 土库曼超 葡杯 土杯 北马其杯 亚冠杯 阿美甲 俄甲 乌克甲 英乙U23 波兰甲 斯伐甲 新加坡联 匈乙 罗乙 挪甲 葡U23 捷乙 塞尔甲 塞尔杯 黑山杯 科索沃超 沙地甲 斯亚甲 克亚乙 阿尔巴超 伊朗超 布隆迪超 智利乙 匈U19 格鲁杯 意杯 俄乙 阿美超 意丙1 卡塔乙 塞浦杯 塞浦甲 希腊超 爱沙乙 克亚甲 比甲 捷甲 以超 马尔乙 球会友谊 奥地利杯 德地区 波兰杯 危地甲 法罗杯 瑞士超 南非超 欧冠杯 德丙 西乙 巴青锦 巴圣杯 西丙 法甲 英冠 苏超 哥伦乙 爱足杯 英南超 秘鲁甲 哥伦杯 足球 智利甲 萨尔超 洪都甲 巴西乙 巴西甲 南球杯 自由杯 中协杯 拉脱超 乌克U21 女欧国杯 格鲁甲 阿联酋超 约超联 卡塔尔联 丹麦甲 欧罗巴杯 英足总杯 乌拉甲 巴拉甲 印尼超 泰超 沙地乙 以甲 英U23

2020年11月25日 直播节目表

09:00

中北美联

埃雷迪亚诺VS埃斯特利

09:00

美职业

费城联合VS新英格兰革命

09:10

墨西乙

坦皮科马德罗VS塔巴蒂奥

11:00

中北美联

阿拉胡埃伦斯VSFC旧金山

11:45

美职业

西雅图音速VS洛杉矶FC

15:00

中乙

中国U19VS云南昆陆

15:00

中乙

西安优柯多VS淄博蹴鞠

15:00

中乙

青岛中创恒泰VS南京枫帆

15:00

中乙

青岛中能VS西安FC

15:00

中乙

北京理工VS青岛红狮

16:00

俄青联

乌拉尔青年队VS奇姆基青年队

16:00

格鲁乙

舒华丹尼VS舒库拉

16:00

乌兹超

纳萨夫VS塔什干棉农

17:00

日职乙

东京绿茵VS福冈黄蜂

17:00

俄青联

图拉青年队VS索契青年队

17:00

乌兹甲

雅什纳巴德VS吉扎克

17:00

乌兹甲

吉杜云VS帕克塔科79

17:00

乌兹甲

FK鲁宾VS宾约哥B队克立基

17:00

乌兹甲

柏克塔哥B队VS雅基耶

17:00

乌兹超

特尔梅兹VS布哈拉

17:30

日职联

川崎前锋VS大阪钢巴

17:30

乌兹超

库卢维赤克肯德VS塔什干火车头

18:00

日职联

大分三神VS大阪樱花

18:00

日职联

横滨FCVS清水鼓动

18:00

日职联

鹿岛鹿角VS柏太阳神

18:00

日职乙

山口雷法VS千叶市原

18:00

日职乙

群马草津温泉VS大宫松鼠

18:00

日职乙

京都不死鸟VS甲府风林

18:00

日职乙

新泻天鹅VS爱嫒FC

18:00

日职乙

德岛漩涡VS町田泽维亚

18:00

日职乙

山形山神VS金泽

18:00

日职乙

水户蜀葵VS北九州向日葵

18:00

日职乙

长崎成功丸VS松本山雅

18:00

日职乙

冈山绿雉VS枥木SC

18:00

亚冠杯

广州恒大淘宝VS神户胜利船

18:00

哈萨超

伊特什VS杜堡尔

18:00

亚冠杯

全北现代VS悉尼FC

18:00

俄青联

塔利克青年队VS罗斯杜夫青年队

18:00

俄青联

喀山鲁宾青年队VS莫斯科火车头青年队

18:00

土库曼超

恩尔格泰VS阿哈尔

18:00

土库曼超

科佩达格VS萨格丹

18:00

葡杯

卡沙比亞VS葡萄牙国民

18:00

土杯

班迪马士邦VS达里卡

18:00

土杯

土兹拉士邦VS苏坦贝利

18:00

北马其杯

潘多夫学院VS史酷匹

18:00

北马其杯

比拿斯卡VS马克顿尼亚

18:00

北马其杯

FC斯特鲁加VS连诺华

18:00

北马其杯

施历斯VS舒肯迪捷

18:30

日职联

鸟栖沙岩VS仙台维加泰

18:30

日职联

湘南海洋VS广岛三箭

18:30

日职乙

磐田喜悦VSFC琉球

18:30

阿美甲

诺拉万克SCVS西亚美尼亚

19:00

俄甲

下卡姆斯克石油VS诺夫哥罗德

19:00

乌克甲

科里民VS阿里安莱波娃多利纳

19:00

乌克甲

麦克莱VS罗姆内

19:00

乌克甲

特诺皮尔VS克里斯塔尔

19:00

乌克甲

维勒斯VS希尼克体育

19:00

乌克甲

玛格达莱妮VS梅塔利斯特1925

19:00

英乙U23

米尔沃尔U23VS卡迪夫城U23

19:00

俄青联

莫斯科斯巴达青年队VS克拉斯诺达尔青年队

19:00

俄青联

圣彼德斯堡青年队VS斯特罗吉诺青年队

19:30

波兰甲

涅波沃米采VS布鲁克贝特马利卡纳斯萨

19:30

土杯

伊斯坦堡士邦VS塔鲁苏斯

19:30

土杯

阿特诺度VS科鲁姆

19:30

土杯

埃斯基谢希尔体育VS加斯塔摩奴士邦

19:30

斯伐甲

塔特拉VS斯拉沃

19:45

新加坡联

雅龙联队VS狮城水手

19:45

新加坡联

卡沙VS丹戎巴葛

19:45

新加坡联

后港联VS淡宾尼斯队

19:45

新加坡联

新泻天鹅乙队VS幼狮队

19:45

乌兹超

本尤德科VS索格迪纳吉扎克

20:00

匈乙

萨佐诺克VS贝斯萨巴

20:00

匈乙

西奥福克VS卡斯瓦利

20:00

俄甲

弗拉季高加索VS叶尼塞

20:00

俄甲

伊凡诺沃VS奥伦堡加索维克

20:00

阿美甲

乌拉尔图B队VS阿拉特阿美尼亚B队

20:00

乌克甲

普里卡帕亚VS艾维铵哈德

20:00

罗乙

巴克乌VS蒂米什瓦拉

20:00

罗乙

克勒拉希VS米奥文尼

20:00

罗乙

科穆纳莱雷恰VS潘杜里

20:00

罗乙

CSS斯拉提拿VS沃因塔特努马格勒

20:00

罗乙

里彭斯亚VS法鲁尔

20:00

罗乙

奥拉迪亚VS康戈迪亚齐安

20:00

俄青联

莫斯科迪纳摩青年队VS莫斯科切尔塔诺沃青年队

20:00

挪甲

斯托曼VS斯塔达尔斯

20:00

葡U23

埃斯托里尔U23VS里斯本竞技U23

20:00

挪甲

斯托曼VS斯塔达尔斯

20:00

捷乙

布兰斯科VS赫拉德茨克拉洛韦

20:00

塞尔甲

波拉斯VS泽蒙

20:00

塞尔杯

诺维贝尔格莱德VS瑞德尼基

20:00

黑山杯

蒂瓦特阿森纳VS达尼洛夫格勒

20:00

黑山杯

博凯列VS布度洛斯

20:00

黑山杯

德锡VS尼卡斯克

20:00

黑山杯

吉斯科普VS泽塔

20:00

塞尔杯

贝尔格莱德拉德VS贝尔格莱德红星

20:00

科索沃超

罗拉匹VS普里斯堤纳

20:00

乌克甲

普里卡帕亚VS艾维铵哈德

20:05

沙地甲

卡威帕VS亚达禾

20:15

沙地甲

布凯里耶VS吉达里比亚

20:15

沙地甲

阿拉尔VS纳积兰

20:30

斯亚甲

塔博塞扎纳VS多明萨尔

20:30

克亚乙

鲁达士VS夏积杜克B队

20:30

克亚乙

杜国坡吉VS萨格勒布迪纳摩II

20:30

捷乙

特里内茨VS塔波斯科

20:30

捷乙

杜库拉VS治鲁迪

20:30

捷乙

维拉斯姆VS伊赫拉瓦

20:30

塞尔杯

嘉沃伊万基卡VS沃日多瓦茨

20:30

塞尔杯

苏杜利察VS古拉瑞奇

20:30

塞尔杯

萨博迪卡VS马拉多特

20:30

塞尔杯

巴奇卡托波拉VS纳普里达克

20:45

阿尔巴超

KF地拉那VS拜利斯

20:45

阿尔巴超

阿普朗尼亚VS地拉拿柏迪辛尼

20:45

伊朗超

德黑兰独立VS马奇尼沙治

20:50

伊朗超

塞柏VS纳萨及玛赞达兰

21:00

亚冠杯

水原三星VS柔佛

21:00

俄甲

阿克伦托格里蒂VS莫斯科斯巴达B队

21:00

俄甲

布里安斯克迪纳摩VS莫斯科切尔塔诺沃

21:00

俄甲

沃罗涅日火炬VS韦莱斯

21:00

俄甲

艾立叙欧斯克VS托木斯克

21:00

亚冠杯

上海上港VS横滨水手

21:00

布隆迪超

布马穆鲁VS奥运竞技

21:00

英乙U23

韦根U23VS谢菲尔德联队U23

21:00

英乙U23

诺丁汉森林U23VS谢周三U23

21:00

智利乙

圣菲利浦联VS科布雷洛

21:00

匈U19

费伦斯华路士U19VS艾卡迪麻亚U19

21:00

伊朗超

沙禾达利亚拉克VS拉夫桑贾

21:00

格鲁杯

萨古拉利VS加格拉

21:30

意杯

恩波利VS布雷西亚

21:30

意杯

帕尔马VS科森扎

22:00

俄乙

拉达VS诺斯塔

22:00

阿美超

卡潘宝山VS叶里温凤凰

22:00

阿美甲

艾拉斯克特B队VSBKMA

22:00

意丙1

吉安纳VS皮亚琴察

22:00

意丙1

卢捷斯VS阿尔比诺勒菲

22:00

意丙1

科莫VS奧尔比亚

22:00

意丙1

曼托瓦VS阿雷佐

22:00

土杯

加济安泰普体育VS塞里克

22:15

卡塔乙

阿尔比达SCVS鲁赛尔城

22:25

沙地甲

纳德哈VS阿勒汉斯

22:30

俄甲

沃尔加阿斯特拉罕VSSKA哈巴罗夫斯克

23:00

俄甲

苏维埃之翼VS恰卡

23:00

罗乙

佩特罗鲁VS哥利亚布沙

23:00

塞浦杯

艾米斯VS萨拉米斯

23:00

塞浦杯

AEK拉纳卡VSAEL利马索尔

23:00

塞浦甲

希腊人竞技VS卡托克匹亚斯

23:00

葡U23

朴迪莫伦斯U23VS科瓦皮耶达迪U23

23:00

塞尔杯

FK梅塔拉卡VS贝尔格莱德游击

23:15

希腊超

特里波利斯VS亚波罗迈尼斯

23:30

俄甲

辛历克VS巴蒂卡

23:45

阿尔巴超

佩帕里米VS拉奇

23:45

阿尔巴超

图塔杜雷斯VS维拉斯尼亚

23:59

俄甲

莫斯科鱼雷VS克拉斯诺达尔B队

23:59

斯亚甲

佩利根VS马里博尔

23:59

乌克甲

奥博隆VS普莱西亚

23:59

爱沙乙

帕尔努瓦普鲁斯VS诺米联

23:59

爱沙乙

科罗拉二队VS爱尔华

23:59

爱沙乙

马尔杜VS潭美卡B队

23:59

克亚甲

依斯特拉VS奥斯杰克

23:59

比甲

色格拉布鲁日VS摩斯高伦

23:59

捷甲

布德约维茨迪纳摩VS波希米亚1905

23:59

以超

哈迪拉VS布奈萨克宁哈普尔

23:59

马尔乙

马沙斯洛克VS维特奥沙星城

23:59

土杯

阿达纳迪美斯普VS阿菲永士邦

23:59

土杯

安塔利亚体育VS佩迪卡斯堡

23:59

球会友谊

马特体育会VS梅塔帕

2020年11月26日 直播节目表

00:15

奥地利杯

奥地利维也纳VS哈特堡格

00:30

德地区

多蒙特业余队VS罗迪豪森

00:30

意杯

卡利亚里VS维罗纳

00:30

意杯

博洛尼亚VS斯佩齐亚

00:30

意杯

乌迪内斯VS佛罗伦萨

00:30

卡塔乙

艾马希亚VS穆艾塔罗

00:40

波兰杯

维德祖罗茲VS华沙莱吉亚

01:00

匈乙

德布勒森尼VS辛特罗尼克

01:00

匈乙

卡波斯瓦里VS索罗克萨

01:00

匈乙

华萨斯VS尼尔吉哈萨

01:00

匈乙

吉尔蒙特VS卡辛巴斯凯

01:00

匈乙

佩奇VS迪比辛尼AC

01:00

德地区

幸运科隆VS慕士达

01:00

德地区

洛特VS亚琛

01:00

挪甲

谢夫VS格鲁德

01:00

危地甲

穆尼斯帕尔VS安提瓜GFC

01:00

危地甲

科万英佩尔VS圣露西亚FC

01:00

法罗杯

高泰VSFCS罗伊

01:00

挪甲

谢夫VS格鲁德

01:15

瑞士超

锡昂VS塞尔维特

01:15

瑞士超

巴塞尔VS洛桑

01:30

南非超

奥兰多海盗VS巴洛卡

01:30

南非超

山丹斯VS斯泰伦博斯

01:30

南非超

布隆方丹凯尔特VS利奥帕德

01:55

欧冠杯

奥林匹亚科斯VS曼彻斯特城

01:55

欧冠杯

门兴格拉德巴赫VS顿涅茨克矿工

02:00

德丙

马格德堡VS罗斯托克

02:00

德丙

德累斯顿VS温特哈兴

02:00

德丙

维多利科隆VS茨维考FC

02:00

德丙

拜仁慕尼黑青年队VS因戈尔施塔特

02:00

西乙

萨拉戈萨VS巴列卡诺

02:00

西乙

拉斯帕尔马斯VS米兰迪斯

02:00

西乙

希洪竞技VS沙巴度尔

02:00

德地区

汉堡青年队VS诺德施泰特

02:00

德地区

左登VS奥登堡格

02:00

德地区

凤凰吕贝克VS海德

02:00

德地区

哈韦尔斯VSSV阿特拉斯代

02:00

德地区

沃尔夫斯堡青年队VS奥布兰德

02:00

巴青锦

阿美利加明尼路青年队VS巴西国际青年队

02:00

巴青锦

博塔弗戈RJ青年队VS科林蒂安青年队

02:00

巴青锦

弗鲁米嫩塞青年队VS瓦斯科达伽马青年队

02:00

巴青锦

戈伊亚斯青年队VS格雷米奥青年队

02:00

巴青锦

利斯菲青年队VS山度士青年队

02:00

巴圣杯

阿提柏VS维罗体育队SP

02:00

巴圣杯

费罗维亚里亚VS商业足球会

02:00

巴圣杯

诺瓦里桑蒂诺VS里奥普雷图

02:00

巴圣杯

EC圣贝拿度VS尤文图斯SP

02:00

巴圣杯

阿故圣塔SPVS国民队SP

02:00

法甲

朗斯VS南特

02:00

以超

比达耶路撒冷VS马卡比迪克瓦

02:00

西丙

莱里达VS利亚戈斯特拉

02:30

德地区

邦纳VS施特拉伦

02:30

德地区

埃森VS胡派达尔

02:30

德地区

艾伦VS沙尔克04B队

02:30

德地区

邦纳VS施特拉伦

02:30

德地区

埃森VS胡派达尔

03:00

英冠

米尔沃尔VS雷丁

03:00

英冠

米德尔斯堡VS德比郡

03:00

苏超

哈密尔顿VS阿伯丁

03:00

哥伦乙

波哥塔VS利昂内斯

03:00

法罗杯

云拿域克VS史卡拉

03:00

法罗杯

B36拖锡云VS阿吉尔

03:25

奥地利杯

第一维也纳VS阿尔塔奇

03:30

爱足杯

斯莱戈流浪VS德利城

03:45

英冠

斯旺西VS谢周三

03:45

英冠

布里斯托城VS沃特福德

03:45

英冠

考文垂VS卡迪夫城

03:45

英南超

戈斯波特VS温伯尼镇

04:00

欧冠杯

国际米兰VS皇家马德里

04:00

欧冠杯

马赛VS波尔图

04:00

欧冠杯

马德里竞技VS莫斯科火车头

04:00

欧冠杯

拜仁慕尼黑VS萨尔茨堡

04:00

欧冠杯

阿贾克斯VS米迪兰特

04:00

欧冠杯

利物浦VS亚特兰大

04:00

秘鲁甲

慕尼斯帕尔体育VS拉库巴

04:00

哥伦杯

皇家桑坦德VS柏斯度

04:15

马尔乙

斯维吉联VS马沙

04:30

西乙

卡塔赫纳VS马洛卡

04:30

西乙

富恩拉布雷达VS邦弗拉甸拿

04:30

秘鲁甲

卡洛斯曼努西VS利马联盟

05:00

足球

艾斯图第安特VS卡拉波波

05:00

智利甲

科洛科洛VS库里科

05:00

萨尔超

利梅诺VS慕尼斯帕尔

05:00

哥伦乙

瓦伦杜帕尔VS哥杜雷亚

05:00

洪都甲

伊斯柏纳VS皇家德米納斯

05:00

洪都甲

洛沃斯墨VSCD马拉松

05:00

洪都甲

托克亚皇家苏斯达VS伊斯帕诺

05:00

危地甲

夏拉祖VS齐奥内斯交流会

06:00

巴西乙

累西肺航海VS维多利亚

06:15

巴西甲

塞阿拉VS圣保罗

06:15

南球杯

玻利瓦尔VS拉努斯

06:15

自由杯

约森独立队VS乌拉圭民族

06:15

自由杯

德芬VS帕尔梅拉斯

07:00

巴青锦

帕尔梅拉斯青年队VS巴拉纳竞技青年队

07:00

哥伦乙

修罗VS拉尼洛斯

08:00

足球

亚拉库雅诺斯VS图积兰奴斯

08:30

巴西甲

科里蒂巴VS科林蒂安

08:30

巴西甲

米内罗竞技VS博塔弗戈

08:30

南球杯

芬斯VS阿根廷独立

08:30

南球杯

科金博VS万卡约

08:30

自由杯

自由队VS威斯特曼

08:30

自由杯

巴西国际VS博卡青年

08:30

萨尔超

查莱特纳高VS圣塔特卡拉

09:00

萨尔超

松索纳特VS马特体育会

09:05

哥伦乙

马达莱纳联VS奎迪奥

09:15

萨尔超

FC阿里安沙VS乔科罗FC

10:00

洪都甲

CD奥林匹亚VSCD维达

15:00

中乙

河北奥利精英VS江苏盐城鼎立

15:00

中乙

内蒙古草上飞VS深圳宝安壆岗

15:00

中乙

湖北楚风合力VS上海嘉定城发搏击

15:00

中乙

山西龙晋华舰VS浙江毅腾轻纺城

15:00

中乙

武汉三镇VS湖南湘涛华莱

15:35

中协杯

上海上港VS长春亚泰

17:00

乌兹甲

扎亚米尼VS奥克特帕

17:00

乌兹甲

花刺子模乌尔根奇VS费尔干纳

17:30

新加坡联

淡宾尼斯队VS汶莱DPMM

18:30

阿美超

FK瓦尼VS舒拉克

18:30

阿美甲

勒那因VS诺拉万克SC

19:00

拉脱超

瓦尔米耶拉VS陶格夫匹尔斯

19:00

乌克U21

利沃夫U21VS马里乌波尔U21

19:00

女欧国杯

格鲁吉亚女足VS马耳他女足

19:00

拉脱超

列加斯VS里加FC

19:00

拉脱超

祖玛拿斯巴达克VS叶尔加瓦

19:00

拉脱超

文茨皮尔斯VS美塔里加

19:35

中协杯

广州恒大淘宝VS昆山FC

20:00

土杯

卡斯帕萨VS俄辛康士邦

20:00

科索沃超

KF德雷尼卡VS巴利卡尼

20:50

伊朗超

特拉克托VS塞帕汉

20:50

伊朗超

佐伯阿汉VS佩坎

21:00

意杯

都灵VS德比尔图斯

21:00

格鲁甲

第比利斯迪纳摩VS古泰斯拖比度

22:00

阿美超

班南特斯VS艾拉斯克特

22:00

阿联酋超

亚吉拉VS哈塔

22:00

阿联酋超

华斯尔VS阿尔富伊拉

22:00

约超联

阿喀巴VS亚吉拉安曼

22:00

格鲁甲

巴图米迪纳摩VS第比利斯火车头

22:00

土杯

开塞利体育VS赫克莫古特拉仲

22:30

卡塔尔联

赛利亚VS威柯拉

22:30

罗乙

FK米耶尔库雷亚丘克VS克卢日大学

23:00

塞尔杯

普莱特尔VS沃伊沃迪纳

23:59

意杯

桑普多利亚VS热那亚

23:59

土杯

干亚斯堡VS文尼沙BB

2020年11月27日 直播节目表

00:30

约超联

萨哈布VS艾沙赫

00:45

卡塔尔联

卡塔尔SCVS阿拉比SC

00:45

卡塔尔联

阿尔赖扬VS多哈艾阿里

01:00

阿联酋超

豪尔费坎VS沙瑞加

01:00

阿联酋超

阿尔阿赫利VS阿积曼

01:00

女欧国杯

斯洛伐克女足VS冰岛女足

01:30

丹麦甲

维堡VS锡尔克堡

01:55

欧罗巴杯

布拉加VS莱切斯特城

01:55

欧罗巴杯

AEK雅典VS柔亚

01:55

欧罗巴杯

布拉格斯巴达VS凯尔特人

01:55

欧罗巴杯

里尔VSAC米兰

01:55

欧罗巴杯

莫尔德VS阿森纳

01:55

欧罗巴杯

根特VS贝尔格莱德红星

01:55

欧罗巴杯

利贝雷茨VS霍芬海姆

01:55

欧罗巴杯

莫斯科中央陆军VS费耶诺德

01:55

欧罗巴杯

沃尔夫斯伯格VS萨格勒布迪纳摩

01:55

欧罗巴杯

特拉维夫马卡比VS比利亚雷亚尔

01:55

欧罗巴杯

卡拉巴克VS锡瓦斯体育

01:55

欧罗巴杯

LASK林茨VS安特卫普

01:55

欧罗巴杯

索非亚中央陆军VS年青人

02:00

西乙

莱加内斯VS西班牙人

02:00

西乙

洛格朗尼斯VS阿尔巴切特

02:00

土杯

哥茲塔比VS基克拉尔利士邦

03:00

女欧国杯

挪威女足VS法罗群岛女足

03:45

英足总杯

巴洛VSAFC温布尔登

04:00

欧罗巴杯

克卢日VS罗马

04:00

欧罗巴杯

托特纳姆热刺VS卢多格德斯

04:00

欧罗巴杯

登克尔克VS维也纳快速

04:00

欧罗巴杯

标准列日VS莱克普斯纳

04:00

欧罗巴杯

格拉斯哥流浪者VS本菲卡

04:00

欧罗巴杯

勒沃库森VS比尔舒华夏普尔

04:00

欧罗巴杯

尼斯VS布拉格斯拉维亚

04:00

欧罗巴杯

那不勒斯VS里杰卡

04:00

欧罗巴杯

艾克马亚VS皇家社会

04:00

欧罗巴杯

埃因霍温VS塞萨洛尼基

04:00

欧罗巴杯

格拉那达VS奥莫尼亚

04:00

乌拉甲

雷提斯塔VS佩莱扎

04:30

西乙

阿尔梅里亚VS特内里费

05:00

足球

塔赤雷VS萨莫拉FC

05:00

智利乙

科比亚波VS迪帕特斯

05:00

洪都甲

洪都拉斯普雷索VS摩塔瓜

06:00

巴青锦

米涅罗竞技青年队VS弗拉门戈青年队

06:15

南球杯

FC河床VS智利天主大学

06:30

巴拉甲

波特诺山丘VS索尔美洲队

07:00

巴西甲

福塔雷萨VS戈伊亚斯

08:00

足球

莫纳加斯VS卡拉卡斯

08:30

巴西乙

费古埃伦斯VS保地花高SP

08:30

南球杯

防卫者VS瓦斯科达伽马

08:30

南球杯

巴兰基亚青年VS尤尼昂

08:30

自由杯

亚松森瓜拉尼VS格雷米奥

15:35

中协杯

天津泰达VS贵州恒丰智诚

16:30

印尼超

印尼军VS查亚普拉

18:00

亚冠杯

墨尔本胜利VS北京中赫国安

18:00

亚冠杯

蔚山现代VS珀斯光荣

18:30

阿美甲

佩历克B队VS舒拉克B队

18:30

阿美甲

艾拉华特B队VSBKMA

19:00

乌克U21

SK迪尼普U21VS顿涅茨克矿工U21

19:00

乌克U21

基辅迪纳摩U21VS沃斯卡拉U21

19:30

印尼超

PSM马卡萨VS帕森拉

19:30

泰超

那空拉查斯马VS曼谷玻璃

19:35

中协杯

江苏苏宁VS梅州客家

20:15

沙地乙

莫泽尔VS欧鲁巴赫

20:20

沙地乙

科尔VS阿里夫

20:30

克亚乙

杜布拉瓦VS奥利简特

20:30

沙地乙

禾特恩VS雷得汉

21:00

亚冠杯

上海绿地申花VSFC东京

21:00

亚冠杯

清莱联VSFC首尔

21:00

以甲

比达耶参孙特拉维夫VS塞克特兹亚

21:00

以甲

阿富拉夏普尔VS拉马甘夏普尔

21:00

以甲

迪克瓦夏普尔VS阿卡夏普尔

21:00

以甲

里雄莱锡安夏普尔VS阿基纳扎力

21:00

以甲

拉那那夏普尔VS卡法尔卡瑟姆

21:00

以甲

拿撒勒伊里特夏普尔VS夏雷姆

21:00

以甲

哈萨隆VS卡塔蒙耶路撒冷

21:00

女欧国杯

阿尔巴尼亚女足VS塞浦路斯女足

21:00

英U23

诺维奇U23VS伯恩利U23

21:00

英U23

米德尔斯堡U23VS雷丁U23

21:00

哈萨超

卡斯比阿克套VS沙克特

21:00

哈萨超

斯咸迪苏VS阿斯坦纳

21:00

哈萨超

杜堡尔VS塔拉茲

21:00

哈萨超

杜堡尔VS塔拉茲

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   皇冠比分网-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。